Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html


  

  

 

 

 

 


 

 

 

 

          

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Расписание занятий по футболу в ФК "Волжанин"

Футбо́л (от анг. foot — нога, ball — мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. Отдельная футбольная игра называется матч, который в свою очередь состоит из двух таймов по 45 минут. Пауза между первым и вторым таймами составляет 15 минут, в течение которой команды отдыхают, а по её окончании меняются воротами. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.

 

 Большаков Алексей Иванович

Дата рождения: 25.05.1966   Образование: Высшее ВГАФК(1997)

Тренерская лицензия РФС: кат «С»  Судейская категория: II   Мастер Спорта СССР

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

15:30-17:00
17:00-18:30

В

В

15:30-17:00
17:00-18:30

15:30-17:00
17:00-18:30

В

8:00-10:15
10:15-12:30

Осуществляет подготовку футболистов учебно-тренировочной группы  2001 и 2003 г.р.

Занятия проходят по адресу: ул.Пушкина, 168.

 

Табаков Дмитрий Васильевич

Дата рождения: 20.05.1974   Образование: Высшее ВГАФК(1996)

Тренерская лицензия РФС: кат «С»  Судейская категория: II

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

13:30-14:15
14:15-15:45
15:45-17:15

13:30-15:00
15:00-16:30

13:30-14:15
14:15-15:45
15:45-17:15

13:30-15:00
15:00-16:30

13:30-14:15
14:15-15:45
15:45-17:15

В

9:30-11:00
11:00-12:30

Осуществляет подготовку футболистов учебно-тренировочной группы  2006 и 2008 г.р.

Занятия проходят по адресу: ул.Пушкина, 168.

 

Смуров Владимир Викторович

Дата рождения: 13.05.1957  Образование: Высшее ВГИФК(1978)

Тренерская лицензия РФС: кат «С»   Судейская категория: II   Тренер высшей категории

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

15:00-16:30
16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-18:00

15:00-16:30
16:30-18:00

16:30-18:00

15:00-16:30
16:30-18:00

В

Осуществляет подготовку футболистов учебно-тренировочной группы  2001 г.р.

Занятия проходят по адресу: ул.Пушкина, 168.

 

Трубников Вячеслав Александрович

Дата рождения: 30.06.1960  Образование: Высшее ВГИФК(1981)

Тренерская лицензия РФС: кат «С»  Судейская категория: Республиканская

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

В

15:00-16:30
16:30-18:00

В

15:00-16:30
16:30-18:00

В

14:30-16:00
16:00-17:30

13:30-15:45
15:45-18:00

Осуществляет подготовку футболистов учебно-тренировочной группы  2003, 2004, 2005 г.р.

Занятия проходят по адресу:ул. Гайдара 7а (футбольное поле)

 

Дугинец Анатолий Николаевич

Дата рождения: 30.07.1949 Образование: Высшее ВГИФК(1981)

Тренерская лицензия РФС: кат «С» Судейская категория: II

«Лучший тренер г.Волжского» (2003,2004,2007), Награжден «Почетной грамотой» Министерства образования и науки России (2006)

Воспитанники: Пугачев Дмитрий, «Ротор» Волгоград, «Зенит» Пенза, Губочкин Дмитрий, «Энергия» Волжский, Селищев Константин, «Энергия» Волжский.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

17:00-19:15

15:45-18:00

17:00-19:15

В

16:45-19:00

9:45-12:00

10:45-13:00

 

Осуществляет подготовку женской футбольной команды

Занятия проходят по адресу: ул. Гайдара 7а (спортивный зал)

 

Исаченко Юрий Васильевич

Дата рождения: 04.08.1956  Образование: Высшее ВГИФК(1978)

Тренерская лицензия РФС: кат «С»  Судейская категория: II

Воспитанники: Гребеньков Игорь («Ротор» Волгоград, «Уралан» Элиста); Пискунов Дмитрий («Ротор» Волгоград, «Газовик» Оренбург, «Энергия» Волжский, победитель Первенства Европы среди юношей); Теплов Юрий, Жуков Юрий, Головин Игорь (все «Торпедо» Волжский); Чумаченко Евгений («Торпедо» Волжский, «Ротор» Волгоград, «Металлург» Липецк, финалист Чемпионата Европы); Годунок Дмитрий («Торпедо» Волжский, «Москва» Москва); Ионов Максим, Урсу Андрей, Савкин Андрей (все «Торпедо» Волжский);Литовченко Максим («Кавказтрансгаз» Рыздвяный); Сунцов Евгений («Дон» Новомосковск); Сериков Константин (Энергетик» Урень

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

15:30-17:00
17:00-18:30
футбольное поле

18:00-19:30
спортивный зал

В

15:30-17:00
футбольное поле
18:00-19:30
спортивный зал

15:30-17:00
17:00-18:30
футбольное поле

15:00-16:30
футбольное поле
18:00-19:30
спортивный зал

10:15-12:30
14:00-16:15
футбольное поле
18:30-20:45
спортивный зал

Осуществляет подготовку футболистов учебно-тренировочной группы 2003 и 2004 г.р.

Занятия проходят по адресу: ул. Гайдара 7а (спортивный зал)

 

Надточий Аркадий  Геннадьевич

Дата рождения: 11.01.1958  Образование: Высшее ВГИФК(1979)

Тренерская лицензия РФС: кат «С»  Судейская категория: II

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8:00-9:30
15:00-16:30

В

В

8:00-9:30
16:00-17:30

8:00-9:30
15:00-16:30

8:00-10:15

10:15-12:30

В

Осуществляет подготовку футболистов спортивно оздоровительных групп  2007 г.р.

Занятия проходят по адресу: ул. Гайдара 7а (спортивный зал)

 

Новик Александр Николаевич

Дата рождения: 26.02.1962  Образование: Высшее ВГИФК(1984)

Тренерская лицензия РФС: кат «С»  Судейская категория: II

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

7:30-9:00
17:00-18:30

7:30-9:00

7:30-9:00

В

7:30-9:00

9:00-10:30
15:00-16:30

11:00-12:30
12:30-14:00

Осуществляет подготовку футболистов учебно-тренировочной группы 2005 г.р.

Занятия проходят по адресу: ул. Пушкина,168

 

Романов Роман Николаевич

Дата рождения: 05.02.1981  Тренерская лицензия РФС: кат «С»

Судейская категория: II  Мастер спорта России\Участник Всемирных юношеских игр в составе сб.России 1998

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

7:30-9:00
17:00-18:30

7:30-9:00
17:00-18:30

13:30-15:00
15:45-16:30

12:30-13:15
15:00-15:45

13:30-15:00
15:00-16:30

В

8:30-9:15
9:15-10:00

Осуществляет подготовку футболистов учебно-тренировочной группы 2002 и 2007 г.р.

Занятия проходят по адресу: ул. Пушкина,168

 

Руденко Роман Васильевич

Дата рождения: 05.09.1977  Образование: Высшее ВГАФК(1999)

Тренерская лицензия РФС: кат «С» Судейская категория: II

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

В

В

15:00-16:30
16:30-18:00
18:00-19:30

В

В

15:00-16:30
16:30-18:00
18:00-19:30

9:00-10:30
10:30-12:00
12:00-13:30

Осуществляет подготовку футболистов спортивно оздоровительных групп  2001, 2002, 2003, 2004 г.р.

Занятия проходят по адресу: ул. Гайдара 7а (футбольное поле)

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Разработка сайтов