30-я спартакиада среди учащихся. Армрестлинг

АМУ ФКС "Волжанин" 15 лет!

Открытый чемпионат и первенство по кикбоксингу г.Волжского

В "Авангарде" состоялся турнир по бодибилдингу

3 мая в Волжском, в ФОКе «Авангард» состоялся традиционный, восемнадцатый по счёту, открытый чемпионат Волгоградской области по бодибилдингу, посвящённый памяти Евгения Кизилова. В соревнованиях приняли участие сильнейшие атлеты из Саратова, Москвы, Таганрога, Ростова-на-Дону, Астрахани, Знаменска, Волгограда, Михайловки и Волжского. В категории «пляжный бодибилдинг» (рост спортсменов до 178 см) первое место занял Вячеслав Македонский из Астрахани, на втором месте, так же, астраханец - Никита Аникин, на третьем Александр Бондарев из Михайловки. В разделе, где выступали спортсмены выше 178 см первое место у саратовца Дениса Долгирева, второе у астраханца Владимира Колосова, третье у Алексея Кузнецова из Волгограда. В абсолютной категории победу одержал Вячеслав Македонский. В разделе фитнес -бикини (рост спортсменок до 166 см) победу одержала Анастасия Архипова из Саратова, на втором месте волгоградка Екатерина Ваганова, на третьем Мария Семенюк из Волгограда. В этом же разделе, (но среди спортсменок ростом выше 166 см) места распределились следующим образом: первое -Анастасия Ногина (Волгоград), второе Виктория Ломакина (Волжский), третье Елена Азарова (Волжский). В абсолютной категории фитнес -бикини - безоговорочная победа у Анастасии Архиповой. В самой мощной категории турнира, в бодибилдинге, первое место занял Евгений Баторевич из Таганрога, на втором месте Александр Маслов из Астрахани и на третьем Андрей Евтухов из Волгограда.