30-я спартакиада среди учащихся. Армрестлинг

АМУ ФКС "Волжанин" 15 лет!

Открытый чемпионат и первенство по кикбоксингу г.Волжского

Волжские кикбоксеры завоевали 9 наград на чемпионате ЮФО

С 14-го по 17-е февраля в волгоградском ФОКе «Спартанец» проходили чемпионат и первенство Южного федерального округа по кикбоксингу в разделах К-1 и фулл-контакт. В соревнованиях приняли участие 514 спортсменов и спортсменок из семи регионов страны. Файтеры из Волжского на этих стартах завоевали 9 медалей. Обладательницей «золота» стала Анастасия Чугунова, бронзовая медаль у Эльдара Вахрушева и серебряные награды завоевали: Самир Зейналов, Дмитрий Луняченко, Антон Белявский, Татьяна Купцова, Константин Арапов, Антон Стегонцов и Максим Кукин. По результатам этих состязаний волжские кикбоксёры вошли в состав сборной региона и теперь выступят на чемпионате и первенстве России, которые пройдут с 18-го по 23- е марта в Московской области.