Сила удара

Юность России армрестлинг

Турнир по каратэ в "Волжанине"

Волжская "Сила удара"

28 октября, впервые, в спортивной истории Волжского состоялось уникальное соревнование под названием «Сила удара». Несколько десятков спортсменов, представлявших самые разные федерации, при помощи специального устройства выясняли у кого сильней удар. Участникам давались четыре попытки, причём по мешку можно было бить любой частью руки, таким образом, и выявлялись победители и призёры. Соревнования открыли почётный гость, депутат Волжской городской Думы Ирсаин Назаров и директор АМУ ФКС «Волжанин» Владимир Колесов. После торжественного открытия спортсмены приступили к выполнению ударов. В весовой категории до 70 кг победил Александр Бойцов (представитель ММА), на втором месте Даниил Влосов (бокс), на третьем Сергей Цой (кикбоксинг). Категория до 80 кг — на первом месте- Сарибек Агасян (кикбоксинг), на втором Левон Григорян(бокс), на третьем -Михаил Лабзин (рукопашный бой). Категория до 90 кг — первое место Кирилл Алекберов (кикбоксинг), второе -Эльдар Абжалилов (рукопашный бой), третье Виталий Качурин (бокс). В категории свыше 90 кг -победил Виктор Глушак (кикбоксинг), на втором месте Дмитрий Лобанов (армрестлинг), на третьем Антон Белявский (кикбоксинг). Рекордом соревнований стал результат, показанный мастером спорта по кикбоксингу Кириллом Алекберовым, сила его удара составила 696 кг!