Сила удара

Юность России армрестлинг

Турнир по каратэ в "Волжанине"

В "Волге" состоялся турнир по кикбоксингу

13-го и 14-го октября в спортивном комплексе «Волга» проходили открытые чемпионат и первенство АМУ ФКС «Волжанин» по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов и спортсменок от 12 лет и старше. Этими боями волжские файтеры, а, также, их гости -кикбоксёры волгоградского региона открыли сезон. На этом турнире доминировали спортсмены из Волгограда, серьёзную конкуренцию им составили волжане , которые завоевали три бронзовые, семь серебряных и четыре золотые награды. Обладателями медалей высшего достоинства в волжской команде стали Николай Бойко, Татьяна Купцова, Максим Кукин и Богдан Нетеребский. Соревнования прошли без травм, сезон открыт, и будем надеяться, что он станет для наших кикбоксёров не менее удачным, чем прошлый. Напомним, что в прошедшем сезоне представительница «Волжанина» Анастасия Чугунова стала победительницей на первенстве России, и завоевала золотую медаль первенства мира в ИТАЛИИ. Виталий Федин, так же, воспитанник «Волжанина» завоевал сере6ро на первенстве России и стал вторым на первенстве мира. Следующие соревнования по кикбоксингу пройдут в Волгограде в ноябре- это будут чемпионат и первенство региона, а в декабре сборная команда нашей области отправится в Уфу на Кубок страны.