Турнир по армрестлингу посвящённый дню города

День физкультурника

Пляжный футбол. Финал

10 лет областной федерации армрестлинга

Рукопашный бой. Спортсмены "Волжанина" завоевали 17 медалей на Первенстве области.

10 -го и 11-го февраля в Волгограде проходило первенство области по рукопашному бою, в котором приняли участие 250 спортсменов. Наш город на этих стартах представляла команда из АМУ ФКС "Волжанин" (тренер Сергей Матушкин), которая завоевала на этом турнире шесть золотых, семь серебряных и четыре бронзовые медали. На высшую ступень пьедестала почёта поднялись следующие волжане: Даниил Кочкин (возрастная категория 10-11 лет, весовая 33 кг), Максим Шапошников (10-11 лет, 36 кг), Андрей Стрепетов (12-13 лет, 30 кг), Руслан Ибаев (14-15 лет, 46 кг), Владимир Любимов (16-17 лет, 65 кг), Мамедали Мурадов (16-17 лет, 80 кг). Эти спортсмены вошли в сборную региона и выступят на первенстве ЮФО, которое пройдёт с 23-го по 25-е февраля в Лазаревском.